평가한 작품들
닥터스평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 2.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 4.5