시리즈
평가
150
옥씨부인전평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 1.5- 장사천재 백사장2평가함 ★ 3.5
에브리씽 나우평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
매니악평가함 ★ 4.0
영웅호걸평가함 ★ 3.5