시리즈
평가
68
소년의 시간평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 코미디 리벤지평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
머니게임평가함 ★ 2.0
대탈출평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5