시리즈
평가
18
레이디 두아평가함 ★ 4.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
형사록 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
형사록 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 3.5- 잊혀진 계절평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 위험한 아내평가함 ★ 3.0