시리즈
평가
80
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
우주메리미평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
베컴평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
악귀평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜엄마평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5