시리즈
평가
23
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 1.5
가족계획평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
히트평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 5.0