시리즈
평가
23- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0- 썰전평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
김생민의 영수증평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.5
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5