시리즈
평가
61
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 2.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0- 비밀의 화원평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 2.5
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 2.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.5