시리즈
평가
17- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 2.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5