시리즈
평가
101
38 사기동대평가함 ★ 4.5
프라하의 연인평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 2.5- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 4.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
플래쉬 포인트 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 4.0