시리즈
평가
53
선덕여왕평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
이세계 식당평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
식극의 소마평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 2.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 2.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5