시리즈
평가
41
아이엠 샘평가함 ★ 3.0
패션왕평가함 ★ 2.5
선암여고 탐정단평가함 ★ 0.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 1.5
광고천재 이태백평가함 ★ 0.5
이산평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
구여친클럽평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5