시리즈
평가
54
드래곤 사쿠라 2평가함 ★ 3.5- 하나사키 마이가 잠자코 있지 않아평가함 ★ 4.5
- 하나사키 마이가 잠자코 있지 않아 2평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 4.5
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5- 오늘 밤은 코노지에서평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.5