시리즈
평가
23- 피아니스트평가함 ★ 5.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 캐럴링 ~크리스마스의 기적~평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 가문의 영광평가함 ★ 5.0
절대 그이평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 5.0
사랑하길 잘했어평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
라스트 크리스마스평가함 ★ 5.0- 도망변호사 나리타 마코토평가함 ★ 5.0
우리집 남자평가함 ★ 5.0- 꿈의 궁전평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0