시리즈
평가
23
연애의 발견평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
시티홀평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0