시리즈
평가
34
아이언맨평가함 ★ 2.5
매직평가함 ★ 3.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 4.5
미녀의 탄생평가함 ★ 3.0
수상한 삼형제평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 1.0
낭랑18세평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
미스코리아평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5