시리즈
평가
82
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.0
DARKER THAN BLACK 유성의 쌍둥이평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자 외전평가함 ★ 3.0
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 3.5
더 바이러스평가함 ★ 4.0
별순검 시즌 1평가함 ★ 4.0- 알카트라즈평가함 ★ 3.5
- 더 리버평가함 ★ 3.5
- 미래일기평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0- 헬릭스 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
스트레인 시즌 2평가함 ★ 3.5
스트레인 시즌 1평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5