시리즈
평가
174
태조 왕건평가함 ★ 4.0- 녹색전차 해모수평가함 ★ 4.0
슈퍼 그랑죠평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.0- 우리는 챔피언평가함 ★ 4.0
클레이모어 PART 1평가함 ★ 4.0
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 5.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 4.5
신세기 사이버 포뮬러 ZERO평가함 ★ 5.0- 신세기 GPX 사이버포뮬러 11평가함 ★ 4.0
- 신세기 GPX 사이버 포뮬러평가함 ★ 5.0
- 고스트평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 에볼루션R평가함 ★ 4.0