시리즈
평가
50
쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 2.5
아는 와이프평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 2.0
너도 인간이니?평가함 ★ 2.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
미스트리스평가함 ★ 3.0
퓨어 지니어스평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
쓰리데이즈평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5