시리즈
평가
14
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
루리의 보석평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 5.0
닌자와 암살자의 동거평가함 ★ 5.0
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5