평가한 작품들
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 2.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.5
남자 이야기평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
제중원평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.5
그저 바라보다가평가함 ★ 3.0