시리즈
평가
72
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0