평가한 작품들
고요의 바다평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 2.0
가을동화평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
레인 시즌 1평가함 ★ 2.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0