시리즈
평가
447
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
호리미야 -piece-평가함 ★ 1.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 5.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 1.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 1.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 1.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 1.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 1.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 1.0
12 몽키즈 시즌 1평가함 ★ 1.0
로맨틱 킬러평가함 ★ 1.0
파멸의 왕국평가함 ★ 1.0
웨이워드 파인즈 시즌 1평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 1.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
포 올 맨카인드 시즌 1평가함 ★ 1.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
내 이야기는 길어평가함 ★ 1.0