시리즈
평가
63
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 러브 콤플렉스평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0
블라이 저택의 유령평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
여고추리반2평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5