시리즈
평가
121
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
난난우견니: 너를 만나 따뜻해평가함 ★ 1.0
손끝과 연연평가함 ★ 5.0
악역 영애 레벨 99 ~히든 보스는 맞지만 마왕은 아니에요~평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 4.0