시리즈
평가
26
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신과 자연의 대결평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리파라 1기평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z KAI 1기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z KAI 2기평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 4.0
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 3.0
드래곤볼 슈퍼 2기평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5