영화
평가
440
킬러들의 비행평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
노바디 2평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
행오버평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5