시리즈
평가
17
체인소 맨평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0