평가한 작품들
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
아메리칸 맨헌트: O.J. 심슨평가함 ★ 3.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5