시리즈
평가
46
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0