시리즈
평가
85
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
마이 유스평가함 ★ 4.5- 하트페어링평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
나를 사랑하지 않는 X에게평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
@계정을 삭제하였습니다평가함 ★ 4.5- 일진에게 반했을 때평가함 ★ 3.0
심야카페 시즌 3: 산복산복 스토커평가함 ★ 3.0
일진에게 찍혔을 때 2평가함 ★ 3.5
일진에게 찍혔을 때 1평가함 ★ 4.0
라디오 로맨스평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 3평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0
내 친구와 식샤를 합시다평가함 ★ 1.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5