시리즈
평가
49
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
마음의 소리평가함 ★ 1.0
해를 품은 달평가함 ★ 0.5
주군의 태양평가함 ★ 1.0
마녀의 법정평가함 ★ 1.0
킬미, 힐미평가함 ★ 1.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0