시리즈
평가
76
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
드라마의 제왕평가함 ★ 3.5
개과천선평가함 ★ 3.5
마의평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0