영화
평가
183
테이큰평가함 ★ 4.0
소스 코드평가함 ★ 4.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
나비 효과평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 4.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 4.5