시리즈
평가
66
싸인평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
마녀유희평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
너는 펫평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 7평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 5평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 5.0