시리즈
평가
58
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.5
인어아가씨평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.5
달자의 봄평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
- 더 러버평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5