시리즈
평가
80
엔젤아이즈평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0- 돌아온 황금복평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
미녀의 탄생평가함 ★ 4.0
발칙하게 고고평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 5.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.0