시리즈
평가
92
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 1.5
주술회전평가함 ★ 3.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 2.5
파리에선 사랑을 시즌 2평가함 ★ 2.5
파리에선 사랑을 시 즌 1평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5