시리즈
평가
59
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0