영화
평가
79
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
간신평가함 ★ 3.5
엽문평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
광복절 특사평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 3.0
기생수 파트1평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 4.0