시리즈
평가
23
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 4.5
- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0