시리즈
평가
45
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
신의평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.5