시리즈
평가
43
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
브레인평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0