평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 3.0