영화
평가
353
지구평가함 ★ 4.0
미지의 구름평가함 ★ 4.0- 카본펑크 러브평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0
파파라치평가함 ★ 3.5
본즈 앤 올평가함 ★ 2.0
Vinil Verde평가함 ★ 3.0
고마워, 너는?평가함 ★ 2.5
야닉평가함 ★ 3.0- 과일 껍질평가함 ★ 3.0
태번 맨평가함 ★ 2.5
키메라평가함 ★ 4.0
파서블리 인 미시간평가함 ★ 3.0
행복한 라짜로평가함 ★ 4.5
앙 라샤샹평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
찬란함의 무덤평가함 ★ 4.0