시리즈
평가
50- 냥육권 전쟁평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
드림 프로덕션평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 2.5