시리즈
평가
45
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
핀 과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 3.0