시리즈
평가
120
레이디 두아평가함 ★ 4.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
미기와 다리평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
아오하라이드평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
하이바이, 마마!평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.5