시리즈
평가
81
원펀맨평가함 ★ 5.0
카이스트 1기평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
플란다스의 개평가함 ★ 5.0
빨강머리 앤평가함 ★ 4.5
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 5.0- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 5.0
- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0- 세 남자평가함 ★ 3.0
- 하얀마음 백구평가함 ★ 3.5
- 트릭 2평가함 ★ 4.5
- 트릭 1평가함 ★ 4.5
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0- Dr.깽평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 5.0
슬레이어즈평가함 ★ 5.0
내 생애 봄날평가함 ★ 5.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.0